Los 220
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 53 x 58,6 cm; 47,5 x 55,5 cm, o. R.
"Rotkäppchen", 1948. Farblithografie auf Werkdruckpapier. Im Stein unten rechts signiert.
Fürst, 48/1.